Салям-алейкум!

Хорошо, когда нас уважают!

26 сентября 2017 года

Как мы уже сообщали, в Астрахани успешно прошел Международный литературный фестиваль «Поехали! в Астрахань!», в котором приняли участие известные мастера пера из разных регионов России и зарубежных стран.

Хорошо, когда нас уважают! Среди участников фестиваля – наш башкирский друг и коллега, заслуженный работник культуры РФ и БССР, лауреат многих международных и российских литературных премий, писатель-сатирик Марсель Салимов (Мар. Салим).

Он и стал лауреатом Международного литературного фестиваля «Поехали! в Астрахань!». Это событие широко освещалось в средствах массовой коммуникации Республики Башкортостан. Информационное агентство «Башинформ» опубликовало информацию о важном мероприятии нашего творческого союза. А в портале «Культурный мир Башкортостана» и на официальном сайте Союза журналистов России размещены статьи с фотоснимками участника фестиваля, московского фотохудожника Рустема Шарипова.

Подробнее на сайтах ИА «Башинформ» http://www.bashinform.ru/news/1049153-bashkirskiy-pisatel-satirik-marsel-salimov-stal-laureatom-mezhdunarodnogo-literaturnogo-festivalya-v/, Союза журналистов России http://ruj.ru/news/regions-news/respublika-bashkortostan/izvestnyy-satirik-marsel-salimov-stal-laureatom-mezhdunarodnogo-literaturnogo-festivalya-v-astrakhan/ и на портале «Культурный мир Башкортостана» https://kulturarb.ru/ru/news/bashkirskij-pisatel-satirik-marsel-salimov-stal-laureatom-mezhdunarodnogo-literaturnogo-festivalya-v-astrahani.

Мы искренне благодарим наших коллег-журналистов, работающих в федеральных и региональных средствах массовой коммуникации, за их благородный и высокопрофессиональный труд в освещении и пропаганде творческих достижений членов Интернационального Союза писателей и журналистов. Это очень хорошо, когда нас уважают и любят!

Пресс-служба ИСП

- ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ

« вернуться к списку новостей